Нива Super Production
G-Force Барс-1
G-Force Барс 3
G-Force Барс-4
Polaris RZR T3

Команда Suprotec Racing

Нива Super Production Нива Super Production

Нива Super Production

G-Force Барс-1 G-Force Барс-1

G-Force Барс-1

G-Force Барс 3 G-Force Барс 3

G-Force Барс 3

G-Force Барс-4 G-Force Барс-4

G-Force Барс-4

Polaris RZR T3 Polaris RZR T3

Polaris RZR T3

Новости

Борис Гадасин в студии "Маяка". «Супротек» на дорогах и гоночных трассах

11 дек 2017 | 15 : 25

Гостями сегодняшнего выпуска «Ассамблеи автомобилистов» станут – многократный чемпион национальных и мировых первенств по ралли-рейдам, заслуженный мастер спорта России, капитан команды Suprotec Racing, руководитель инженерно-конструкторской фирмы G-Force Motorsport Борис Гадасин и руководитель департамента научно-технического развития компании «Супротек», кандидат технических наук Юрий Лавров. 

Они расскажут о том, как трибосоставы и продукты сервисной автохимии торговой марки Suprotec помогают выживать автомобилям на спортивных и гражданских трассах. Как и почему триботюнинг по технологии «Супротек» добавляет выносливости и надёжности основным агрегатам и узлам машины. Как Suprotec вёл к победе, казалось бы, обречённые, гоночные болиды. И почему важно подготовить автомобиль к долгой русской зиме, даже если вы не собираетесь участвовать в соревнованиях. 

Следить за эфиром и задавать вопросы можно здесь - http://autoassa.ru/. Напоминаем, что «Ассамблея автомобилистов» выходит при маркетинговой поддержке группы компаний «Супротек» - http://suprotec.ru/. Дежурный по эфиру Андрей Осипов. 
#автоасса #анонс #супротек #suprotec_racing #борис_гадасин

Новости раллийных гонок

Новости раллийных гонок
Показать еще...
Наверх